четверг, 6 января 2011 г.

Тухчарские события в новом свете.



Поздравляю всех верующих, да и не верующих с наступающим рождеством. Хочу сказать спасибо всем за комменты: анонимам и доктору Идо. В предыдущем сообщении я осветил личность предателя, рядового Кауфмана, посмертно награжденного орденом мужества, рассуждая дальше, неоднократно пересматривая видео, возвращаясь в прошлое снова и снова, я пришел к определенным выводам. Да Кауфман безусловно предатель, лично для меня это аксиома, но только ли виноват Кауфман В.Е.? Нет ли вины на его непосредственном начальнике - лейтенанте Василии Тишкине, рассмотрим этот вопрос, в дебрях интернетов часто встречается вот это сообщение репостят его все кому не лень (читайте здесь http://querist.livejournal.com/3377.html)
Итак:


Василия Ташкина и четырех солдат боевики окружили в сарае, предложив сдаться. Секунды тянулись вечность. Да, окруженные имели право умереть с оружием в руках, но автоматы превратились в беспомощные дубины – не осталось патронов. Не было даже гранаты, чтобы подорвать себя вместе с врагом. Офицер хотел сохранить жизни солдат, и сделал выбор. Они еще надеялись на помощь. Василий Ташкин и четверо его подчиненных вышли к боевикам. К ним привели еще одного солдата, которого выдали местные чеченцы.   
Обратите внимание на некоторую не состыковку, что значит бесполезные дубины? Дубина по определению полезная вещь которой можно как минимум жестко пиздеть врага в лицо и по яйцам. Вот тогда бы они погибли геройски, выйдя на врага, сражаясь до последнего, а не были бы зарезаны как бараны. 1999 год, война в Чечне идет довольно давно, рассчитывать на милость боевиков, по моему глупо. Обратим внимание на кадры с места казни, во первых ни у кого не связанны руки, что мешает этим уже показавшим свою трусость солдатам встать и броситься или хотя бы попытаться бежать, делает это только один и то после того как ему уже начали перерезать горло.


 Он, ухмыляясь, со знанием дела нагибается к одному из солдат, обхватывает его голову рукой, резко запрокидывает ее назад и не спеша перерезает горло жертве. Парнишка начинает хрипеть. Боевик делает еще один глубокий разрез и наблюдает, как солдат в страшных муках, хрипя, умирает. Кровь заливает землю. Лежащие рядом пленники в ужасе смотрят на происходящее. Кто-то начинает дергаться, кто-то кричит: "Не надо, мамочка, я жить хочу!". Но все это только раззадоривает мучителей, которые, скалясь, продолжают свое кровавое дело.

И это солдаты Российской армии, например не могу понять, но мне кажется что Кауфман на фотографии сфотографирован в форме десантника и что мы видим, они умирают как трусливые щенки, подобно баранам перерезают им глотки. Кто-то хочет сказать что если бы наши Деды во времена ВОВ умирали так их бы делали героями? Однозначно заклеймили бы как трусов и предателей. Некоторые говорят бандиты угрожали их сжечь, да уж лучше умереть в огне чем подобным образом. Но конечно блять, убили русских солдат, а то что те сами подыхали позорно никого не волнует. Пока мы будем чествовать трусов, подлецов и уродов, в нашей стране и будет творится полный пиздец. Но если остальные достойны просто презрения, то Кауфмана надо однозначно лишить государственной награды. Все добра. До скорых встреч.     

27 комментариев:

  1. ололо ты всех затроллел!!

    ОтветитьУдалить
  2. И смел и силён и вобще

    ОтветитьУдалить
  3. Я согласен. Это так же глупо, как поднять руки перед стаей волков, надеясь на Женевскую Конвенцию, и думая, что тебя не станут рвать

    ОтветитьУдалить
  4. Тебе пиздец.
    Я тебя заказал.
    Тебе тоже отрежут голову, ублюдок.

    ОтветитьУдалить
  5. Ваши доводы по крайней мере странные, вы хоть лопату в руках держали сударь?

    ОтветитьУдалить
  6. В таком случае нужно уже разбираться почему у всех закончились боеприпасы:виновато снабжение,которое воровало и недодало солдатам патронов/гранат или офицер,который не отдал приказ экономить каждый патрон?Но в последнюю очередь нам нужно судить этих ребят,потому что никто из нас ту ситуацию не попадал и изнутри ее не прочувствовал.Это тут смелые пиздеть в интернете как надо было бы по логике и всё такое,а окажись там...

    ОтветитьУдалить
  7. Виновата Страна...
    Хватит гнобить и вести расследования... парней нет...
    Знаете, вот есть один главный факт... это война

    ОтветитьУдалить
  8. Не суди других и не судим будешь.......
    Они умерли и не важно кто как смерть принял! Они сражались как воины!!!! И на этом точка!!!! Пусть покоятся с миром.... Мы помним Вас ребята и знаем что предателей среди ВАС НЕ БЫЛО!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Искренне желаю автору доказать своё видение этих событий на деле,желательно в подобной обстановке,испытать все на себе любимом.А люди б потом обсудили.

    ОтветитьУдалить
  10. АВТОР ПИТУХ РЕДКОСНЫЙ ЗАВАЛИ ХАЙЛО ГНИДА ИНТЕРАКТИВНАЯ ИНИЧЕ ДОГАВКАЕШСЯ....ГНИДА ЧЕРНОЖОПАЯ

    ОтветитьУдалить
  11. Нельзя так ! У каждого человека есть инстинкт самосохранения,который передался нам от наших далёких животных предков. Я не стал бы это осуждать. А потом в момент острой реакции на стресс может быть физиологический шок.А им по 18-19 лет.Они ещё дети и не успели стать мужчинами.А то что при казни не сопротивлялись,судьба уже решена,что тут сопротивляться.Но меня шокировало другое,как толпа убийц наблюдала за этим и оператор комментировал.Они нарушили коран, в котором говорится:" Не Вам решать и принимать решения,только мне дозволено". Для меня теперь ясно,кто преступник и это те,кто убивал пацанчиков и те,кто нарушил святые заветы самого Аллаха!!!Любой солдат имеет право на суд и совершать показательное убийство над детьми и ещё со съёмками... Нет,не понимаю...

    ОтветитьУдалить
  12. Жаль подмога не пришла
    Подкрепление не прислали
    Нас осталось только два
    Нас с тобою на*бали

    Все братушки полягли
    И с патронами напряжно
    Но мы - держим рубежи
    Мы сражаемся отважно

    Пушка сдохла - всё, пиз*ец
    Больше нечем отбиваться
    Чтож, закурим брат-боец
    Нам от смерти - не съеб*ться

    Жаль подмога не пришла
    Подкрепление не прислали
    Чтож, - обычные дела
    Нас с тобою на*бали

    На*бали...

    ОтветитьУдалить
  13. VOT TI PIDAR SUKA AVTOR,TEBIA SAMOGO REZATJ NADO TI VKURSE AA?? UEBAN TEBIA WE ESLI POIMAET KTONIBUTJ TEBIA WE SUKU KAK SVININU REZANUT,MUDAK EBANII 4TOB TI ZDOX

    ОтветитьУдалить
  14. Автор пидор. Пиздабол ебучий! Чтоб тебя черти ебли за твои слова! Парням слава,память,уважение.

    ОтветитьУдалить
  15. Ты проклят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Свинья!Чтоб ты сгорел!!!

    ОтветитьУдалить
  16. мадам, а чем ОЧЕНЬ достойным вы отметились в этой жизни?ТРОЛЬ ТЫ ЗАЁБАНЫЙ

    ОтветитьУдалить
  17. какая же автор тварь

    ОтветитьУдалить
  18. ЧЁРТ ЁБАНЫЙ!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Я не русский ... но мое сердце с молодыми людьми, которые убили исламистскими !.
    Вы должны уважать их! .. они пытались защитить свою country..your свободу land..your !.
    RIP для молодых душ!

    ОтветитьУдалить
  20. Не судите автора, это просто домашнее растение, ни хера не видевшее кроме интернета..Бог ему судья,.. А вам, уВаЖАЕМЫЙ, для начала желаю посетить ГОП-район, и для пробы, хотя бы высказаться о справедливости там присутствующим, и о праведности нашего законодательства.. вЫ же настроены на великий героизм!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Автор по моему дурачок,бороздящий просторы инета. Лучше сиди у себя там не знаю где ты сидишь и строчи или дрочи, и никуда в свет не вылазь со своими "взлядами", недоумок,ты что, совсем в "отьезде" и не понимаешь о чем бакланишь? Тебя точно где-нибудь замочат как паршивого недоноска, используя для этого какой-нибудь "гуманный" метод.

    ОтветитьУдалить
  22. Пиздец в нашей стране не от солдат,погибающих от рук врага, а от таких пиздюков,как ты,нихера не видевших в этой жизни, а все пытающихся засунуть свое ибало в любую дыру, и с видом знатока, разбирающегося во всех аспектах, выложить свое гениальное мнение, дебил ты ебанный, грош цена твоей жизни

    ОтветитьУдалить
  23. Блог по ходу затух, автору наверно на лубянке яйца крутят...

    ОтветитьУдалить
  24. надо было поджарить басаевцев на ядерном огне

    ОтветитьУдалить
  25. Вижу автор долбоеб конченный

    ОтветитьУдалить
  26. На фото такое чмо сидит ,автор посмотри на свое ебало ,я думаю ты бы на коленях перед боевиками ползал и всех своих сдавал бы чтоб тебя не трогали

    ОтветитьУдалить